Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Chrome воюет с интернет-врагами - Интересное о компьютерах

Бывало с вами такое, что музыка сама по себе начинала играть с ноутбука, открывались ли у вас, непонятные вкладки браузера и вам приходилось их, нервничая, закрывать?

Этого сценария Chrome и надеется избежать, показывая вам знаки тревоги непосредственно на подверженной вкладке браузера, с которой идут нежелательные звуки.

Google впервые объявила о своих планах еще в феврале, и теперь, наконец, воплотили их в бета-версию от Chrome.

Chrome будет выбрасывать вам значок предупреждения и на вкладке, откуда идет звук, и также будет уведомлять, когда страница будет активировать веб-камеру  — эта функция теперь доступна через Chromecast Google.

Изменения в Windows 8

Google также перешел на безопасную систему просмотра, с предварительной версии на бета браузер. Security Tool автоматически блокирует вредоносные программы, отображая предупреждения, когда происходит что-то не то, что бы вам хотелось.

» В строке загрузок в нижней части экрана вы всегда можете нажать» Отклонить «. Знайте, что Chrome работает, чтобы создавать для вас безопасность», — сказал инженер-программист Yuri Wiitala на блоге Chrome.

Google не сказали, когда такие функции появятся в основной версии Chrome, но это должно произойти в ближайшее время.

Браузер Chrome, в рамках операционной системы Windows 8, также будет обновлен​​.  «Мы сделали управление несколькими окнами Chrome возможным. Вы так же теперь сможете быстро добираться к вашим любимым приложениям в Chrome, браузер сразу будет с интегрированными пусковыми приложениями,» — добавил Wiitala.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк