Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Facebook ввел подписки на людей - Интересное о компьютерах

Соц сеть Facebook приросла, как все говорят, новеньким функционалом, который понадобится популярным либо просто, как все знают, тщеславным людям. Всем известно о том, что функция «подписки» дозволяет, в конце концов, подписываться на, как мы привыкли говорить, общественные обновления юзеров, не добавляя их в друзья.

До недавнего времени общение в, как заведено выражаться, социальной сети было может быть лишь на основании взаимности и «дружбы». Мало кто знает то, что хотя опции сохранности дозволяли, при желании, публиковать что-либо в открытом доступе и как бы разрешать «не друзьям» комментировать свои записи.

Другими словами, практически, новенькая клавиша «подписаться» является, быстрее, не новшеством, а формальным и поболее комфортным оформлением существовавшего ранее функционала. Всем известно о том, что не считая, как мы привыкли говорить, того, юзеры сами, стало быть, решают, желают ли они, мягко говоря, воспользоваться новеньким обслуживанием и, стало быть, разрешать «подписываться» на себя.

И все бы отлично, но «подписки» смутили, как заведено выражаться, неких фаворитных и читаемых юзеров. Возможно и то, что дело в том, что почти все из их, преодолев, стало быть, предел в 5000 друзей (больше в Facebook добавлять не разрешается), завели для себя, как заведено выражаться, общественные странички. Обратите внимание на то, что и сейчас не понятно, что лучше: вести странички либо, стало быть, включать подписки, потому что оба этих варианта решают одну и ту же делему. Возможно и то, что вообщем, «звезды» разберутся.

Стоит отметить, что русская, как многие выражаются, соц сеть «ВКонтакте», разрабов которой обожают обвинять в том, что они вдохновляются идеями Facebook, ввела «подписчиков» более одного года назад.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк