Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Amazon раздает £ 40 приложения - Интересное о компьютерах

Amazon вступает в рождественские празники с £ 40-ми подарками для владельцев Kindle Fire  и других планшетов, телефонов Android.

На Рождество вы можете скачать пакет Kindle Essentials. Самым дорогим в нем предложением является PrinterShare Mobile Print , которое обычно продается по цене £ 8.45 и предлагает беспроводную печать, хоть вы и будете нуждатся в принтере, оборудованном WiFi, чтобы воспользоваться им .

Можно  скачать Wannabe с Music Sketchpad, приложение идет обычно за £3,49, а если у вас есть Android Tablet, то скачайте Photo Studio Pro ( £ 2.56), там есть многочисленные фильтры и эффекты, который могут вам пригодится.

Другие подарки включают детскую Kindle book, игры и приложения: Another Monster at the End of This Book (£ 2.58 ), Handrite Notes Notepad Pro (£2.44), Relax Melodies Premium (£1.99), Stellarium Mobile Sky Map (£1.58) и My Alarm Clock (£1.21).

День подарков

Есть менее стоящие приложения, которые можно получить только на Boxing Day , но Business Calendar ( £ 3.99 ) – это подарок на пять звезд, признали, что это самое лучшее «приложение, которое я нашел для совмещения работы и личной жизни с помощью мобильного телефона».

Игры также попали, в том числе Osmos HD (£1.99), Ultimate Hangman HD (61p), Voxel Invaders (84p), Chimpact (99p) и Where’s My Perry? (£1.82).

Также есть намек на юмор от Amazon, ведь они также включили Калькулятор Plus ( 62P ), Будильник и The Lost City (63p).

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк