Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Amazon позволяет оформить ваш заказ с помощью 3D - Интересное о компьютерах

Не можете найти вазу, серьги или игрушку на Amazon? Сделайте сами!

Сайт США Amazon теперь использует настраиваемое 3D печатное устройство, предлагая более 200 объектов домашнего декора и украшений, позволяя клиентам выбрать материальные конструкции, цвета и многое другое.

До сих пор, кажется, обслуживание было ограничено одним основным партнером — Mixee Labs, но Amazon теперь распространили много 3D печатной продукции, так что, скорее всего, будет расширение и для других. В самом деле, они также рассматривают Sculpteo – это компания, которая будет делать 3D печать по вашему проектированию.

Чтобы заказать, нажмите кнопку «сейчас настроить», и вы увидите всплывающий «виджет», который позволяет выбрать различные варианты. Вы сможете просмотреть ваш заказ, поворачивая его на 360 градусов, перед тем, как ваша покупка будет напечатана по требованию.

Продукты могут быть выполнены не только в пластике: Mixee Labsтакже предлагает индивидуальные металлические предметы, такие как запонки и ювелирные изделия.

» Виджет персонализации дает возможность клиентам сделать что-то уникальное за секунды, как 3D-модель», — сказала Нэнси Лян, соучредитель Mixee Labs.

Это не единственная область, где Amazon присматриваются к печати по требованию: компания, как сообщается, предложила издателям возможность печати книг по требованию, чтобы не заставлять клиентов ожидать переиздания.

Пока услуга доступна только в США. Amazon до сих пор не говорят, достигнут ли их услуги международного уровня.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк