Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео: Smarty Ring практичнее, чем SmartWatch - Интересное о компьютерах

Недавно финансируемая компания IndieGoGo попробовала свои силы на компьютерном рынке с Smarty Ring – умным кольцом, которое имитирует функциональность SmartWatch, но стоит не так дорого.

Конструкция самого кольца не выглядит лучше чем, например, Samsung Galaxy Gear. Однако, если вам выпал выбор между этими двумя устройствами, Smarty Ring, по крайней мере меньше и менее заметное, и не будет выглядеть слишком странно, когда дисплей не включен.

Посредине кольца стоит небольшой зеленый или синий светодиодный дисплей с иконографией, которая загорается, если на вашем телефоне есть уведомление.

Задняя часть кольца содержит основные элементы управления , так что вы можете управлять телефоном , пока она еще в кармане. Элементы управления являются стандартными: ответить или отклонить входящий звонок, позвонить на запрограммированные номера ( нужны наушники, подключенные к вашему телефону) , переключение трека и включение камеры телефона. Хотя функциональность ограничена по сравнению с Galaxy Gear, вы можете манипулировать устройством той же рукой, на которой носите кольцо, вместо того, чтобы использовать обе руки для SmartWatch.

Smarty Ring также действует как предупреждение, когда Вы потеряли свой телефон: оно подает звуковой сигнал, когда телефон находится дальше, чем 100 метров.

Кольцо также водонепроницаемо, и сделано из хирургической качественной стали . Устройство настраивается с помощью приложения, и работает по беспроводной сети.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк