Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Ultimate Office Productivity – аксессуары для бега в колесе - Интересное о компьютерах

Любой специалист по здоровью вам скажет, что сидеть часами каждый день на одном месте вредно. Тем не менее, это то, что многие из нас делают: сидят на привязи возле ПК и трудятся на кормежку жирным котам. Мудрее было бы использовать —  стоящий стол, и адаптированные беговые дорожки для повседневной рутинной работы. Но вы можете построить свое ​​собственное колесо.

Вы можете поблагодарить исполнителя Робба Годшава и разработчиков Instructables Doenlen за гениальногое и умно разработанное устройство. Вы, по крайней мере, будете жить дольше, чем ваши коллеги, если не будете пробовать сумасшедшие трюки на колесе и не сломаете себе шею.

Hamster колеса обычно встречаются в любом зоомагазине, хотя есть один достаточно большой для взрослого человека. Вы сможете взять ваши рабочие перчатки, и построить его самостоятельно. Людям в Instructables потребовалось 24 часа, чтобы построить такое. Есть и  файлы в свободном доступе с подробным  описанием, как сделать.

Проект требует 4 листа на 3/4 дюйма фанеры, 4 колеса, 2 трубы, 240 шурупов и пинту клея. Этого достаточно, чтобы построить колесо в 80 дюймов в диаметре, и с 24-дюймовым широким основанием.

Вы должны признать, что это привлечет много насмешек от коллег, друзей, членов семьи, и всех, кто увидит вас бесконечно бегущим.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк