Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

У Microsoft проблемы - Интересное о компьютерах

Коллекция онлайн-услуг Microsoft перенесла отключение так же, как Xbox Оne перенесли запуск в розницу. На некоторый период времени, Xbox.com был в автономном режиме, отключение, также сообщается, повлияло и на Microsoft.com, Outlook.com и Office 365. Это впервые произошло в конце дня 21 ноября.

Все эти службы размещены на Windows Azure, которая пострадала из-за разрыва с полным спектром услуг, который длился в течение нескольких часов по всему миру. Согласно Microsoft, отключение было не из-за дополнительной нагрузки на сеть, так же вызвано не запуском Xbox One, и сам Azure не был виноват. Вместо этого Microsoft говорит, что это, вероятно, было что-то со службой сбоев DNS.

Пока не ясно, насколько серьезными были отключения. Некоторые пользователи сообщили, что они не в состоянии получить доступ к TechNet, MSDN и Microsoft.com, хотя CNET говорит, что не было никаких проблем с посещением любого из этих сайтов во время отключения.

«Microsoft может подтвердить, что все онлайн-сервисы были восстановлены», — сообщил представитель компании CruxialCIO по электронной почте. «Мы расследуем причину нарушения, и будем продолжать давать клиентам информацию,  по мере ее поступления».

Между тем, Xbox One был самым успешным из Xbox на сегодняшний день. Microsoft заявили, что продали более 1 млн консолей менее чем за 24 часов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк