Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Старые принтеры HP в Windows 7 - Интересное о компьютерах

В комплект Windows 7 входят драйверы для большого числа устройств, однако иногда случается так, что не поддерживается именно ваша модель. Владельцы принтеров HP оказываются в данном случае в относительно комфортном положении: несмотря на то что в установочном пакете Windows 7 имеется не так уж много драйверов для печатающих устройств, в случае с продукцией HP нужное ПО легко получить с помощью службы Windows Update.
Компания HP предлагает драйверы даже для моделей, которые несли свою службу еще во времена Windows 3.1 — например, DeskJet 400. Найти версию для новой операционной системы можно на сайте компании HP.
Впрочем, для начала стоит все-таки попробовать получить драйвер с помощью службы Microsoft Update. Подсоедините принтер к вашему компьютеру и убедитесь, что он подключен к сети электропитания. Как правило, Windows 7 распознает печатающее устройство, подсоединенное к параллельному порту, и вносит его в список оборудования даже при отсутствии надлежащего драйвера. Откройте «Центр обновления Windows»: перейти к нему можно через меню «Пуск | Все программы». В появившемся окне просто установите все найденные обновления.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк