Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony Xperia Z1. Обзор - Интересное о компьютерах

Xperia Z1 Compact от Sony — это смартфон с лучшими компонентами спецификации, но с дисплеем всего на 4 дюйма.

Он весит довольно много — 134 г, и в ширину  9.6 мм, что делает его вне конкуренции, по сравнению с суперстройным Apple IPhone 5с.

Большой аккумулятор телефона также может иметь некоторое отношение к его весу. На 2300 мАч , акумулятор большой для телефона такого размера , и дает меньше мощности, чем куда большие телефоны , такие как HTC One.

Это, конечно, обеспечивает впечатляющую выносливость. Результаты показывают , что в целом срок службы батареи отличный – примерно два дня использования.

Z1 Compact также оказался очень быстрым. Он не только очень  отзывчивый , но с его 2.2GHz четырехъядерным процессором Snapdragon 800 SoC и Adreno 330 GPU, он дал превосходный набор результатов тестирования.

Xperia Z1 является водонепроницаемым , с клапанами , охватывающих все порты и разъемы ; до тех пор, пока все печати остаются нетронутыми , он может быть погружен на глубину 1,5 метров.

У него есть 20 — мегапиксельная камера с датчиком 1/2.3in , снимки весьма респектабельные и четкие, плавное цифровое стабилизированное видео 1080p .

Совместимость с 4G , NFC и 802.11ac на беспроводном фронте, 16 Гб дискового расширяемой памяти с помощью слота microSDXC , плюс радио тюнер FM и выход HDMI.

Единственное ограничение —  это дисплей 720p. Хотя он и великолепно яркий при максимальном 504cd/m2 и имеет кажущуюся контрастность 1,680:1.

В некотором смысле это хорошая вещь, ведь помогает экономить заряд батареи при просмотре ТВ или фильмов.

Z1 Compact не дешевый — £ 440 и SIM- бесплатно. Тем не менее , это отличный смартфон , и прямой конкурент высококачественным телефонам Android.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк