Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Социальные сети развалятся уже в ближайшее время - Интересное о компьютерах

Эксперты не сомневаются: очень скоро большинство социальных сетей покинут Всемирную паутину навсегда. Специалисты предсказывают, что пользователи перейдут в так называемый пост-социальный мир, который напомнит чем-то Интернет уровня 2000-го года.
Аналитики объясняют свое заявление тем, что рынок социальных сетей на сегодняшний день — весьма насыщен, и у людей нет дополнительного времени для новых проектов.
Именно этот факт ставит под угрозу большинство социальных сетей, работающих сейчас в Интернете. Ситуацию прокомментировал сегодня исполнительный директор аналитической фирмы Forrester Research Джордж Колони.
Он выступал с докладом на научной конференции LeWeb в Париже. «Мы пребываем в пузыре социальных стартапов. И когда он разразится, преимущественное большинство из них, таких как FourSquare, попросту исчезнут», — заявил аналитик.И отметил: по количеству затраченного времени, социальные сети обогнали сегодня телефонные разговоры, а также время на пользование электронной и стандартной почтой.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк