Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Складная веб-камера Logitech HD Webcam C615 - Интересное о компьютерах

Новая HD веб-камера Logitech позволяет записывать видео на Mac и PC тем, кто находится в пути.
Складная веб-камера Logitech HD Webcam C615 дает возможность записи HD-видео и содержит в комплекте все необходимые кабели.
Швейцарская компания Logitech анонсировала появление портативной HD веб-камеры Logitech® HD Webcam C615. Устройство предназначено как для простых видеозвонков, так и для записи HD-роликов в дороге.
Не имеет значения, день рождения это или бизнес-поездка, работает пользователь на Mac или на персональном компьютере. Веб-камера обладает складным дизайном, возможностью автофокусировки и 360-градусным поворотом корпуса. Все это расширяет возможности пользователя, и позволяет ему снимать в формате Full HD что угодно и где угодно.
Пользователи C615 всегда находятся на связи со своими друзьями, семьей и коллегами. Веб-камера Logitech® HD Webcam C615 позволяет совершать видео-вызовы в разрешении HD 720p по Skype™, FaceTime® для Mac, Logitech Vid™ HD и Windows Live™ Messenger, а также через Yahoo!® Messenger, iChat, AOL® Instant Messenger (AIM®) и другие популярные приложения для видеозвонков. Пользователи с легкостью могут обмениваться своими видеозаписями, ведь устройство позволяет одним нажатием загружать HD-видео на Facebook™, YouTube™ и Twitter. Для максимального удобства в комплекте с камерой идет USB-кабель длиной 90 см с возможностью подключения удлинителя. Корпус новинки подходит для установки на штатив, поэтому пользователь сможет снимать видео с любой удобной для него точки.
«Мы знаем, как важно сегодня для путешественников оставаться на связи, будь это бизнес-поездка или просто отдых. Поэтому мы рады предложить HD веб-камеру, которая позволяет проще совершать видеозвонки и обмениваться снятыми роликами, — заявил Джоерг Тьюис, вице-президент и генеральный директор подразделения потребительского видео Logitech, — устройство Logitech® HD Webcam C615 может применяться максимально гибко. В комплекте находится все необходимое для HD-записи оборудование, а редактирование полученных роликов возможно как для пользователей Mac, так и для пользователей персональных компьютеров».
Автофокус веб-камеры Logitech® HD Webcam C615 обеспечивает исключительно четкое качество картинки даже при самых крупных планах. Встроенный микрофон гарантирует максимальное снижение фонового шума при видеозвонках. С новейшей веб-камерой Logitech, пользователи могут делать снимки с программной обработкой до 8-мегапикселей. Технология Logitech Fluid Crystal™ обеспечивает плавный видеоряд, исключительную четкость картинки, яркие цвета и чистый звук при любых условиях.

А сейчас очень популярна иммиграция в Канаду для ИТ специалистов

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк