Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung выпускает GALAXY Apps - Интересное о компьютерах

Когда дело доходит до приложений Android, Google Play не единственный вариант. Есть еще App Store от Amazon, который не так конкретизирован, а теперь появился и магазин приложений от Samsung с четким акцентом на устройствах Galaxy. Таким образом, Samsung в настоящее время выпускает магазин Samsung Galaxy приложений. Они начали с перезапуска сотни приложений, доступных исключительно для владельцев устройств Galaxy.

Согласно Samsung, переделанный магазин стал лучше, чем его предшественник Samsung Apps. Он показывает приложения, которые позволят улучшить настройку мобильного устройства, в то же время и функционирует в качестве платформы, чтобы предложить различные акции и скидки.

«В Samsung мы постоянно стремимся создавать лучшее для наших клиентов, предоставляя дифференцированные решения и услуги в сочетании с инновационными устройствами», -сказал президент Центра медиарешений в Samsung Electronics.

«Samsung Galaxy приложения являются продолжением, но далеко не концом.  Мы предлагает нашим клиентам эксклюзивные приложения, чтобы обогатить свой опыт пользования».

Есть три секции в Samsung Galaxy Apps: лучшая подборка (найти рекомендованные приложения и акции), верхняя строка (самые популярные приложения),  и для Galaxy (исключительно для устройств Galaxy).

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк