Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Project Tango: Google представили 3D планшет для разработчиков - Интересное о компьютерах

Отображения концепции Project Tango 3D от Google приходит в планшете.

ПланшетProject Tango Development Kit предоставляет разработчикам средства для изучения технологии 3D зондирования, чтобы придумать идеидля приложений, сказали Google.

«Передовые технологии и проекты» (ATAP) — группа компаний, сказали что разработчики «смогут  использовать планшет Project Tango Development Kit, чтобы сделать приложения, которые позволятделать полный 3D захват поверхности и окружающей среды».

Project Tango впервые был представлен ​​в феврале этого года, тогда было показано, как он работает на смартфоне.

Согласно Google, идея проекта в том, чтобы дать мобильным устройствам » человеческоепонимание масштабапространства и движений».Вы сможете «ориентироваться в размеревашего дома,  когда ходите с телефоном за покупкой мебели «. Также это позволит слабовидящим ходить в новой среде без посторонней помощи.

7-дюймовый планшет работает на процессоре NVIDIA Tegra K1 и поставляется с 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб хранения, функцией слежения за перемещением камеры, интегрированной глубины зондирования, Bluetooth LE и 4G.

Google заявили, что ограниченное число устройств будет доступно для разработчиков в конце этого года, стоимостью $ 1024 (£ 609).

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк