Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Похудей с помощью робота - Интересное о компьютерах

Проблемы переедания и лишних килограммов после праздников стали не такими страшными. Китайские учёные создали робота, который помогает скинуть вес после празднований, причём он уже поступил в продажу с первого января. Это робот-мотиватор, вы должны рассказать ему сколько за день вы съели и какие физические нагрузки сделали, и он подсчитает, что вам ещё нужно сделать, чтобы похудеть.
На самом деле он кардинально отличается от других способов похудения, так как фактически живёт у вас дома и постоянно напоминает про ваш вес. Это как постоянный персональный тренер.
Главное ноу-хау робота – он помогает сохранить вес после похудения, так как 95% людей, которые хотят похудеть, обычно получают кратковременный эффект. По словам 45 людей, которые брали участие в испытаниях чудо-машины, говорят, что робот помогает похудеть в среднем в 2 раза эффективнее, чем различные диеты. Эффект от всех диет недолговременный, потому что чтобы похудеть нужно регулярно правильно питаться, поэтому робот незаменимый в этом деле. Человек худеет с каждый днём, месяцем, и в конце концов становится худенькой. Цену новинки разработчики ещё не назвали, но сказали что первые модели будут недорогими, чтобы робота могли себе позволить даже люди среднего класса.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк