Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Планшет Sony Xperia Z2. Обзор - Интересное о компьютерах

Когда Sony выпустили первый планшет Tablet Z в 2013, он был тонким и легким, а теперь настала очередь Sony Xperia Z2. Новый топовый планшет Android от Sony  легче и тоньше, чем оригинал, и с заметным отрывом в характеристиках.

На самом деле, Wi-Fi версия Z2 весит полных 69 г.

К счастью, резкий выпуск Z2 не оказал негативного влияния на качество сборки. Во всяком случае, Z2 чувствует себя более надежными, чем его предыдущая версия. Создается впечатление, что это благодаря цельному матовому пластику.

Недостаток в новой отделке в том, что он ярко воспринимает жирные отпечатки пальцев и плохо они плохо смываются.

Можно заметить улучшения со всех сторон. Z2 имеет четырехъядерный процессор 2.3 Ггц Qualcomm Snapdragon 801, есть 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб памяти. Имеет слот MicroSD, так что вы можете увеличить хранение быстро и легко.

Что касается производительности , то на ОС Android 4.4 он  гибкий, а производительность в играх на одном уровне с такими устройствами, как Samsung Galaxy Note 3 и Samsung Galaxy S5.

У Z2 модернизированный беспроводный 802.11ac и NFC на борту, также есть 4G-совместимая версия для тех, кто хочет доступ к Интернету. Имеет инфракрасный передатчик, так что его можно использовать как пульт дистанционного управления для телевизора и телеприставки. Вдоль нижнего края есть стыковочный разъем для подключения планшета к различным аксессуарам, в том числе клавиатуру с подсветкой.

Tablet Z2 имеет 8,1- дюймовую заднюю камеру, которая может снимать видео 1080p со скоростью до 30 кадров в секунду, и 2,2-мегапиксельной камерой, для видеозвонков.

Дисплей остается 10.1-дюймовым с 1920 х 1080. Емкость батареи при 6000 мАч , выявляет беспокойство , жизнь батареи маленькая.

В Z2 повысили вычислительную мощность и добавили новые функции программного обеспечения.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк