Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Mac Pro мощнее и дороже, чем Mac Mini - Интересное о компьютерах

Первая цилиндрическая от Apple официально объявлена.

Компания официально объявила о Mac Pro. Apple, создали устройство, которое занимает 1/8  размера предыдущего, и может намного быстрее обрабатывать тяжелые задачи пользователей.

Внутри корпуса Pro лежит Intel Xeon E5 и AMD, они способны повысить мощность до безумных 12 — ядер. Корпус поддерживает до 1 ТБ флэш-памяти, с Thunderbolt 2 оказывает поддержку для шести устройств. Этото цилиндр может доставлять контент 4K на три дисплея одновременно , с поддержкой HDMI 1.4 получает возможность подключить даже 4K телевизоры .

Уникальный корпус и меньший профиль устройства, делает его более способным к перемещению. Контроллер движения от Apple, который встроенный в Mac Pro, обнаруживает движение и включает порты на задней панели устройства, в случае, если нужно получить быстрый доступ к ним. Корпус также оптимизирует воздушный поток, который, согласно Apple, позволяет  работать так же бесшумно, как Mac Mini.

Apple, объявили, что Mac Pro будет доступен  за $ 2999 ​​с четырехъядерными процессором  Xeon, 12 Гб оперативной памяти, и двойными FirePro D300 видеокартами в декабре.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк