Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

На 6,5% увеличатся цены на широкополосный BT - Интересное о компьютерах

BT увеличит цены на 6,5% в следующем году — но сказали, что более высокая стоимость не зависит от запуска их нового спортивного канала.

ISP расскажет клиентам о повышении цен на этой неделе, согласно докладу, в The Guardian, увеличение цен на существующие пакеты начнутся с 4 января.

Согласно отчету, цены на широкополосную связь вырастут на 6,5%, в ​​то время как линия арендной оплаты снизиться на 3,5% , это примерно £ 15,99 в месяц.

BT Retail сказали, что в то время как некоторые цены поднимаются вверх каждый год, другие опускаются вниз. «Наши клиенты видели, что их счета снизились на 14% в среднем за последние пять лет, в результате чего нам пришлось сократить цену на звонки», — согласно ThinkBroadband. «Мы хотим, чтобы клиенты перешли на этот план, ведь так они смогут сэкономить деньги. Надеемся, что наши  изменения будут только поощрять».

Однако, многие отмечают, что увеличение обусловлено следующим запуском BT Sport, после того, как BT Sky перекупил права на 38 футбольных матчей премьер-лиги.

«Эти изменения цен не связаны с запуском BT Sport», — сказал представитель BT. «Мы пересмотрели цены за каждый год, и несмотря на жесткую конкуренцию на рынке, у нас все впорядке в плане финансов».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк