Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Dell добавили в свои ноутбуки Haswell - Интересное о компьютерах

Когда Dell первыми начали предлагать Ubuntu-ароматизированные ноутбуки, было неясно, во что это все выльется. Сначала казалось, что Dell просто проводят опыты, чтобы увидеть, будет ли спрос на предполагаемый товар.

На сегодняшний день компания поняла, что эта идея не самая удачная, но многое, конечно, изменилось с момента первоначального выпуска таких ноутбуков.

Если вашей целью является большая производительность, тогда вам нужна XPS модель, получившая название «XPS 13 Developer Edition». В эти выходные, модель была обновлена ​​до «Sputnik 3».

В спецификациях, устройство  очень похоже на ранние модели в этом году, самое большое обновление произошло с процессором, которое превратило двухъядерную модель с тактовой частотой «до» 3,0 ГГц на Intel Haswell на основе Core i7- 4500U.

Другие основные характеристики включают 13,3 – дюймовый 1080p сенсорный дисплей (он великолепен), есть 256 Гб твердотельный накопитель , также 8 Гб двухканальная память DDR3 -1600, Intel HD Graphics 4000 ( 5000 для корпоративных версии) , все в пределах 3.02lbs дизайна. Вдобавок ко всему этому, в $ 1549.00 цену  входит 1 год ProSupport, которая включает в себя обслуживание  и диагностику.

В целом ноутбуки от Dell с новыми Intel Haswell просто фантастические.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк