Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Asus компьютер-клавиатура - Интересное о компьютерах

Компания ASUS сообщает о доступности на рынке EeeKeyboard PC — полнофункционального компьютера, выполненного в формфакторе тонкой клавиатуры. Это портативное устройство массойвсего 1 кг, которое после подключения к HDTV-телевизору, монитору или проектору превращается в настоящий развлекательный центр. В устройстве реализована поддержка беспроводной технологии UWB (Ultra-wideband), позволяющая передавать видеопоток в разрешении HD (720p) на дисплей, расположенный на удалении до 5 м от компьютера (передача других данных может осуществляться на расстоянии до 10 м.

Кроме этого, поддерживается и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), Bluetooth.  EeeKeyboard PC отлично подходит как для дома, так и для офиса, он оснащается твердотельным накопителем (16/32 ГБ), который не боится ударов и вибрации, оборудован встроенными микрофоном и стереоколонками для удобства работы в любой обстановке, без необходимости в дополнительных аксессуарах.

Возможность подключения внешнего дисплея дополняется встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном (800×480 с поддержкой Multi-touch), предлагающим пользователю интерактивный способ управления курсором для запуска программ, отправки мгновенных сообщений и управления муль-

тимедийным плеером. ASUS учла пожелания пользователей и оснастила EeeKeyboard PC светодиодной
подсветкой клавиш, а также уделила особое внимание качеству клавиатуры. Клавиатура устройства обеспечивает отличную чувствительность, а также стабильность таких характеристик как давление, требующееся для срабатывания клавиш, и время их срабатывания. Качество и надежность в EeeKeyboard PC находятся на самом высоком уровне. Верхняя панель из алюминия и нижняя часть с покрытием ультрафиолетовым лаком гарантируют дополнительную защиту устройства и сохранят его блеск даже после нескольких лет эксплуатации.
Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк