Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

3D принтер Makerbot с драйвером для Windows 8.1 - Интересное о компьютерах

Когда Microsoft объявили о своих ожидаемых обновлениях для Windows 8.1, компания пообещала предоставить поддержку и для 3D печати.

Тем временем, компания MakerBot сотрудничает с Microsoft, чтобы распространить свой собственный 3D-драйвер для MakerBot Replicator 2 Desktop 3D принтера, драйвер теперь доступен через службу Windows Update.

Драйвер MakerBot 3D позволит пользователям печатать в формате 3D изнутри, программа работает подобно тому, как бы вы печатали любой документ. Генеральный директор MakerBot — Bre Pettis сказал, что компания тесно сотрудничает с Microsoft для подключения драйверов, которые пригодились  бы пользователям, для более легкой работы с 3D графикой.

Похоже, Microsoft также получили из драйвера какую-то выгоду. «Работа с MakerBot по созданию 3D драйвера для принтера, дала нам большой опыт в 3D-печати и всем технологиям, которые совместимы с ней», — сказал Shanen Boettcher, генеральный менеджер Microsoft Startup бизнес-группы.

Очевидно, MakerBot забили сообщить, что Windows 8.1 будет внутри и самого 3D-принтера. Теперь есть надежда, что ноу-хау Microsoft приведет к улучшению возможностей печати и для всех остальных.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк