Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

3 новых удивительных приложения для Android - Интересное о компьютерах

Сейчас так много интересных новых приложения для Android, что не всегда успеваешь их отслеживать. Вот несколько из них.

Игра «Kingdom Rush»

Оригинальное Королевство Rush. Теперь границы Королевства будут проходит и через ваш Android. Эта отличная игра, которая произошла от первоначального «Kingdom Rush», но в ней появились новые герои, башни, функции и местоположения.

Вас ждет извилистый путь через уровни. Ваша цель:  держать плохих парней от башни,  они несомненно заберут у вас одну или несколько жизней.

Kingdom Rush невероятно хорошо сбалансирована на каждом уровне. Но вы никогда не почувствуете себя полностью победителем, потому что в ней есть разные  уровни сложности. Это не просто бессмысленная игра, где вам нужно лишь оборонять башни. Башни могут обновляться, поэтому и вы должны научиться максимизировать свои силы в зависимости от различных ситуаций.

Графика красивая  и четкая. Анимация выглядит совершенно гладкой. И все это станет вашим за $ 2,99.

Focal(фокус)

Разработчики этого приложение для камеры не хотел запускать его, но теперь Focal в Play Google для тех, кто все-таки хочет попробовать. Оно немного похоже на стандартное Android приложение для камеры, но содержит тонны дополнительных настроек и расширений.

Все настройки Focal доступны на боковой панели. Отсюда вы сможете загрузиться различные эффекты, экспозицию, сюжетный режим, ISO и многое другое. При нажатии на любую из этих функций, выплывает виджет со всеми настройками в категории. Вы можете внести изменения и затем закрыть его, или просто оставить в доступном виде. Существует также очень полезная функция, которая обеспечивает круг воздействия, который можно перетаскивать, устанавливать экспозицию в другое место, для фокусировки.

Focal также включает в себя все обычные функции Android. Это бета-версия приложения, но работает очень хорошо и обновления  производятся свободно.

Reaper (жнец)

В Reaper вы играете роль таинственного Воина, переходя с места на место в пустыне и выполняя различные задания, тем самым зарабатывая золото. В углу находиться строка заданий, которая всегда посылает вас на следующую локацию за новыми приключениями. Нужно реагировать быстро, принятые решения влияют на результат задания.

Управления простое и хорошо подходит для мобильных. Просто ходите влево и вправо с помощью кнопок, а ваш персонаж будет автоматически атаковать врагов. Правая половина экрана используется для регулировки мощности атаки. Опыт, полученный в бою, повышает ваш ​​уровень и предоставляет льготы, которые дают немало стимулов продолжать игру.

Золото, которое вы заработаете, может быть использовано для покупки нового оборудования, которое будет меняться в зависимости от версии игры. Free Edition хороша только для первых 10 уровней. После этого вы сможете купить один из трех изданий по цене от $ 2,99 до $ 4,99. Более дорогие версии содержат дополнительные режимы игры и предметы.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк