Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung Xpress M2070W. Обзор - Интересное о компьютерах

Samsung является одним из лидеров в изготовлении монохромных лазерных принтеров и моделей 3в1.

Новый модельный ряд Xpress популярен из-за упрощенного беспроводного соединения — NFC .

Dell , Epson и HP уже объявили об устройствах, поддерживающих эту технологию.

Но отличие Samsung в том, что у них NFC очень прост в использовании: просто загрузите Samsung Mobile приложение к NFC оборудованному мобильному устройству и подключите.

M2070W более функциональный и деловой — как и следовало ожидать от лазерного монохромного 3в1 устройства . Планшетный сканер (1200 точек на дюйм) установлен на верхней панели. Есть моно ЖК-дисплей , большие кнопки и специальные клавиши для печати ID карт , WPS установки и еко печать Samsung — режим, который экономит ресурсы .

В нем нет многоцелевого слота , нет двусторонней печати и нет ADF для сканера , хотя под крышку сканера можно разместить журнал, а также отдельные листы .

Затраты на печать не самые малые . Машина пробуждается и начинает печатать в течение 12 секунд. Скорость копирования хорошая, на один лист идет девять секунд .

Черный картридж четкий и густой, области заполнения хорошо воспроизводятся . Фотографии на удивление хорошо обрабатываются , хотя есть несколько прекрасных диапазонов. Сканирующая головка имеет оптическое разрешение в 1200 точек на дюйм , а фотографии размером в 6 х 4 дюйма сканируются  в 600ppi за впечатляющих 20 секунд. Цвета естественны и детализации является точной. Это удивительно хороший сканер.

Samsung Xpress M2070W пример хорошего качества, несмотря на более высокие , чем в среднем затраты на печать . Его скромные размеры и легкие в использовании элементы управления, дополняются отличным качеством печати и респектабельной скоростью, а его возможность NFC делает его особенно подходящим для работы с мобильными устройствами.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк