Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Мышь без кнопок от Manhattan Stealth - Интересное о компьютерах

Если Вы ищете оригинальную по функциям и дизайну компьютерную мышку, советуем Вам обратить внимание на модель Manhattan Stealth. Уникальные мышки без кнопок управляются привычным касанием. Слоган подобной модели мыши «Нет кликанью. Просто касайся».

Каким образом мышь реагирует на Ваши прикосновения? Все достаточно просто. На поверхности корпуса с покрытием Silk Touch расположен сенсор, который и реагирует на мультитач-жесты и нажатия пользователя.

Дизайн мышки устроен так, что пользоваться ею будет удобно и левше и правше. Причем модель имеет эргономичную форму, благодаря которой рука не устает при длительной работе за компьютером. Судя по всему, за основу разработчики взяли простой подход в управлении планшетами и смартфонами, что отразилось в серьезных изменениях устройства мыши. Лазерный сенсор, разрешение которого 1200 DPI, отслеживает положение. К тому же, этот «бесхвостый грызун» лишен и колеса прокрутки, а особое расположение ножек обеспечит плавное скольжение по рабочему столу и коврику.

Для питания используются две батареи AAA, к тому же есть режим энергосбережения. Приблизительная цена на рынке – около 70 долларов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк