Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

МФУ HP Photosmart all-in-one Wireless - Интересное о компьютерах

Особенностью новой модели, относящейся клинейке многофункциональных устройств HP Photosmart all-in-one, является встроенный контроллер беспроводных сетей Wi-Fi. Аппарат оснащен технологией SmartTouch, для управления и навигации по пунктам меню в нем используется сенсорная рамка вокруг цветного экрана. Печатающая система содержит только четыре CMYK-цвета, текст выводится водорастворимыми чернилами, применяются раздельные картриджи, что позволяет оптимизировать их расход. Кроме стандартных (HP N178),возможна установка танков повышенной емкости (HP 178XL).
Потоковая производительность монохромной черновой печати/копирования устройства достигает 16 с./мин., в цвете она снижается до 9,5 с./мин. Фотопечать в режиме «Наилучший»позволяет получить снимок формата А4 за 2,5 мин,при размерах 10?15 см требуется около 1 мин.
Качество отпечатков очень хорошее, но на точность передачи полутонов фотографий сильно влияет заданное в драйверах цветовое пространство печати. Установленное по умолчанию sRGB может привести к появлению резких переходов насыщенности, а вот использование AdobeRGB полностью устраняет эту проблему.
На копирование монохромного документа формата А4 требуется около 18 с, в цвете та же операция занимает 30 с., а на фотографию размером 10?15 см МФУ тратит 1 мин 15 с.
HP PhotoSmart all-in-one Wireless – быстрая модель МФУ с оснащением, достаточным для любительского использования в беспроводных домашних сетях. Высокие качество и производительность фотопечати делают удобным создание с его помощью фотоальбомов, но от-утствие пигментных черных чернил может немного снизить качество вывода текста и увеличить затраты на расходные материалы при интенсивной работе с документами.
Дополнительные сведения:

максимальная
скорость монохромной/
цветной печати
30/28 с./мин
Разрешение цветной печати
4800?1200 точек/дюйм
Минимальный объем
капли чернил
1,3 пл
Емкость входного лотка
80 листов
Формула картриджей
1C+1M+1Y+1K
Ресурс монохромного
картриджа (повышенной
емкости)
250 (800) c.
Ресурс цветных картриджей
C/M/Y (повышенной емкости)
300 (750) с.
Разрешение сканирования
1200?1200 точек/дюйм
Интерфейсы
USB 2.0, Wireless 802.11g
Габариты и масса
452?419?188 мм, 6 кг
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк