Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Беспроводная игровая мышь - Интересное о компьютерах

Razer Naga Epic – беспроводная версия знаменитой MMO-мыши Razer Naga. Дизайн устройства в целом не перетерпел изменений. Только две некрупные кнопки, размещенные ранее спереди слева, переехали на более привычное место – к колесику. Razer Naga Epic функционирует как в беспроводном, так и в проводном режиме. Док-станция служит для зарядки аккумулятора и как приемник. Батарея прячется за съемной правой панелью, крепящейся на магнитах. От одного заряда мышь проработает до 72 ч при спокойном использовании или 12 ч в игре. Блок из двенадцати программируемых клавиш под большим пальцем все так же удобен и пригодится игрокам в MMO. Он функционирует в двух режимах – 123 и NUM, переключаемых тумблером на днище, что вдвое увеличивает число доступных команд. Крупные кнопки Razer Naga Epic весьма чувствительные и отзывчивые, а массивное колесико с краевой подсветкой, которая может регулироваться в широчайщих пределах как по яркости, так и цвету, имеет фиксированные позиции прокрутки. При разряде батареи колесико становится тусклее, сигнализируя об этом. В комплект поставки входят две дополнительные сменные панели, полностью преобразующие эргономику устройства и используемую по умолчанию хватку «ладонь». Одно предназначено для игроков, предпочитающих  держать  мышь только пальцами, другое для приверженцев хватки «коготь».
Отдельной похвалы заслуживает фирменное ПО, позволяющее настроить чувствительность, назначить клавиши, записать макросы, управлять энергосбережением, подсветкой и профилями.
Razer Naga Epic качественная и функциональная игровая мышь с отличной комплектаций. Стоит она соответственно – это один из самых дорогих контроллеров на рынке.

Характеристики модели:
Оптическая система: лазерная, Razer Precision 3.5G
Разрешение: до 5600 точек/дюйм
Количество кнопок: 17
Беспроводная технология: 2,4 ГГц
Время работы от батареи,игра/работа: 12 ч/72 ч
Хватка: «ладонь», «когти», «пальцы»
Габариты: 116?77?41 мм
Масса: 135 г

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк