Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Xbox One переформировался в 22-дюймовый ноутбук - Интересное о компьютерах

Последнее поколение моддераторов взяли PS3 и Xbox 360 и изменили их в удивительный способ. Впечатляющий, хотя и несколько популярный способ изменить консоль последнего поколения, после чего она становятся портативной.

Когда-то, Ben Heck взял Xbox 360 и превратил его в ноутбук. Он также взял PS3 Slim и сделал с ним то же самое. PS4 и Xbox One не выходил очень долго еще — но кому-то все же удалось захватить Xbox One, вырвать внутренности и превратить его в ноутбук.

Моддеру James Terry, зловеще известному как DarkUncle, удалось перенести внутренности Xbox One в 22-дюймовый ноутбук.

К сожалению, для тех, кто хочет играть в игру на ходу, все равно придется придерживаться вашего телефона, планшета, PS Vita, или Nintendo 3DS, так как этот ноутбук не включает в себя аккумулятор и привязан к розетке . Порты на задней панели устройства были сохранены, но был добавлен аудио-выход для гибкости. Xbox One индикатор питания был перемещен в верхнюю часть ноутбука.

Terry уже продал свою новинку неизвестному покупателю. Также  не известна цена, но можно с уверенностью предположить, что такой ноутбук стоит больше, чем $ 499.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк