Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Xbox One Kinect видит сквозь одежду - Интересное о компьютерах

В то время как есть некоторые пользователи, которые немного обеспокоены тем, что  всегда попадают под взор камеры, появилась новая функция камера,  которая может смотреть сквозь одежду. Теперь вы можете беспокоиться основательно.

Для Xbox One Kinect очень важен симбиоз с камерой, для того,  чтобы использовать инструменты, необходимые  для реакций в игре, и для самой игры.

Этот, и другие режимы работы камеры, отвечают за рисование точного положения вашего тела, которое используется во время игры. Для некоторых игр, размещение ваших бедер и ног – важная информация. Одна из функций этой камеры — способность видеть, что у вас происходит под одеждой.

Все, что будет происходить с вашим телом, и влеять тем самым на вашу одежду можно увидеть на Kinect камере.

Это одна из тех функций, которая не несет огромной пользы, на первый взгляд , но потенциал есть. Можно увидеть больше, чем вам, вероятно, позволено. Кажется, что на такие вещи, стоит обратить внимание полиции, ведь пользователи должны знать, если они участвуют в проектах Kinect вне игры.

Все будет не так, как с Microsoft, когда компания использовала Kinect для определения пола своих пользователей, чтобы лучше фокусировать рекламу. Стоит эта функция $ 20. Многие признали, что это не такая уж и глупая идея.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк