Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows 8 для Xbox One - Интересное о компьютерах

Microsoft прилаживают все усилия для того, чтобы объединить все свои продукты, включая смартфоны, планшеты, настольные компьютеры и ноутбуки, на одной платформе — Windows 8. Более того, вы теперь сможете запустить Windows 8 и на новых консолях Xbox One, которых выходят в продажу в 22 ноябре 2013 года в США.

Microsoft еще официально не подтвердили,  что Xbox One будет работать на основе Windows 8, но информация  на сайте Dell, где вы можете делать предварительные заказы установки, предполагает, что это, безусловно, так. В этом вся особенность консоли, качество игры совершенно меняется из-за этого.

Теперь все ваши любимые приложениями с Windows 8, могут работать на синхронизизации с Xbox One — телефон, ПК, планшет, телевизор — все это может дать вам единую сеть развлечений.

Вполне возможно, что Dell смешивает все факты, но это не так, хотя Microsoft и не обмолвились об этой способности раньше.

Не менее интригующим, чем запуск оперативной системы Windows 8 на Xbox One, является возможность управлять ими с помощью Kinect датчика, который есть в комплекте. Все информация точно неизвестна,  пока  Microsoft не подтверждают (или развенчивают) заявление от  Dell. До тех пор остается только надеяться.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк