Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Valve: переработанный контроллер с D-Pad - Интересное о компьютерах

Valve некоторое время назад разработали новый дизайн для своего Stream контроллера и, наконец, уже появился прототип на который можно посмотреть.

Valve  опубликовали несколько фотографий нового контроллера и отметили, что они в настоящее время создали всего  10  единиц вручную. Эти новшества принесут с собой GDC.

«Эти прототипы уже прошли большую часть обратного  тестирования, мы его проводили до сих пор, а также усовершенствовали изменения в Valve, которые были объявлены немного раньше в Dev Days», говорится в сообщении. «Даже если наше ограниченное внутреннее тестирование прошло очень  хорошо, мы рады получить обратную связь от наших клиентов с отзывами о последних изменениях».

Как вы можете видеть, изменения по сравнению с оригиналом являются существенными. Для начала, сенсорная панель исчезла, и была заменена двумя маленькими фланговыми кнопками, появился светящийся логотип Steam.

Место для пальцев осталось таким же, но стандартные кнопки ABXY были перемещены из места, занимаемого бывшим сенсорным экраном, и помещены в соответствии с более стандартной конфигурацией. Также обратите внимание на L / R триггеры на передней (или верхней, в зависимости от вашей точки зрения) панели контроллера, они теперь иные.

Valve по-прежнему ожидает обратной связи от пользователей, поэтому дизайн не можно считать технически завершенным.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк