Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Трейлер игры Far Cry 4: оружие - Интересное о компьютерах

Как последний трейлер Far Cry 4 рассказывает: «другие захватят Землю, мой друг, но только у хорошо вооруженных есть шанс выжить в Kyrat».  Но не беспокойтесь о вашем выборе оружия, Ubisoft Montreal не забудут включить в ассортимент летальное оружие, которое можно использовать, чтобы избавить Землю от врагов.

Трейлер на 2 мин 44 секунды показывает вам, как с помощью насилия, вместо переговоров, вы сможете огненным дождем от деструктивных минометов избавится от своих  врагов, или убить их молча и незаметно, используя авто арбалеты и смертельные ножи Кукри для близкого боя.

Другие виды оружия, которые показаны в трейлере, включают Vector SMG .45 ACP, MG42 пулемет, P416, огнемет, и даже диких животных – бросьте кусок мяса около врага, и он сам попадет под лапы и зубы тигра. Закадровый голос вам советует: «Вы должны стремиться быть львом, а не ягненком, а льву необходимы зубы».

Игра Far Cry 4 выйдет в Северной Америке и Европе примерно 18 ноября 2014 для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК, с последующим запуском в Австралии 20 ноября. В то же время, вы можете разместить предварительный заказ на бесплатное ограниченное модернизированное издание.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк