Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony PlayStation: вскоре обновление программного обеспечения - Интересное о компьютерах

Бизнес игр  живет и процветает . В пределах новой эры консолей , Sony на этой неделе объявили об общих продажах PlayStation 4 — 7 миллионов, это цифра на 6 апреля 2014 года.

Все консоли в социальной среде способствовали созданию более чем 20,5 млн. копий игр и соответствующего программного обеспечения для PS4 . Это включает в себя и то программное обеспечение, которое продается и в розницу, и с  PlayStation Store по всему миру.

Пока не ясно, как эти цифры будут выглядеть по сравнению с Xbox One консолью от Microsoft. Последний официальный показатель пришел в январе этого года, в то время Microsoft объявили о том, что они продали 3,9 млн. Xbox One до конца 2013. Совсем недавно Microsoft начали комплектацию Titanfall с Xbox One, с несколькими пакетами за $ 449 .

Возвращаясь к PS4 ​​, Sony готовит серьезное обновление — v1.70, для своей флагманской консоли. Обновление добавит SHAREfactory — новый богатый видео-редактор от Sony для PS4. Это приложение позволит геймерам настроить свои геймплейные ролики . После редактирования, геймеры смогут поделиться своими видео на Facebook или экспортировать их на внешнее устройство хранения USB .

Другим большим дополнением, что v1.70 приносит, является возможность играть в игры , как только они будут выходить. Геймеры смогут скачать предзаказ игры за несколько дней до освобождения новой игры, так что на момент запуска, пользователи будут в состоянии радости и свободно играть.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк