Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Rockstar Games добавляет новое в Grand Theft Auto V - Интересное о компьютерах

На днях, Rockstar Games собираются разместить заяву о том, что Grand Theft Auto V, наконец, станет доступна для ПК. К сожалению, сегодня не тот день. Тем не менее, Rockstar Games не просто сидят на месте, а что-то делают, ведь они уже выпустили несколько патчей, и это за  последние несколько месяцев, и есть еще один на подходе доступа, который добавит некоторые новые элементы и исправит кучу ошибок.

Новое GTAV обновление 1.11 добавляет новую одежду в магазине одежды, много новых вариантов татуировок, четырех новых прически (две мужских и две женских), некоторые новые маски, зеленые и сиреневые цветные  дымовые шины. А также новые транспортные средства (Grotti Turismo R, Dinka Jester, Albany Alpha и Buckingham Vestra), новое оружие (тяжелые пистолеты и специальные карабины), а также три праздника (dock, knuckle crunch и air thrusting).

Обновление также убирает много ошибок. Например, оно устраняет проблему, где можно было тратить импульс в гонке во время прохождения пешком, и еще одну, где можно было неоднократно убивать врагов в миссиях, не завершив ее.

Это лишь небольшая информация об изменениях, введенных с последним патчем, большинство из которых являются исправленем прошлых ошибок.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк