Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

PlayStation 4: обновление системы 1.75 доступно с 3D Blu-Ray поддержкой - Интересное о компьютерах

Ваш контроллер PlayStation 4 поддерживает воспроизведения 3D Blu-Ray, хотя для этого нужны кнопки доступа. Необходимо установить последнее обновление прошивки, версию 1,75.

Sony начали развертывание обновления для пользователей PS4, давая им почетное превосходство над Xbox One владельцами, по крайней мере, на данный момент. Microsoft будет выпускать поддержку 3D Blu-Ray для Xbox One в августе.

Есть несколько других хороших включений в обновление, хотя в основном они незначительные. Это улучшение качества звука во время воспроизведения 1.5x с Blu-Ray и DVD видео, переселения системных сообщений в верхний левый угол (ранее отображались в верхнем правом углу), и Избранные материалы добавлены в Настройки> Система> Автоматическая загрузки и раздел загрузки.

«Когда этот параметр включен, контент из PlayStation Store автоматически загружается во время работы системы PS4, либо он выключен или находится в режиме ожидания», объясняет Sony. «Для загрузки в режиме ожидания, выберите Настройки> Настройки энергосбережения> SET Функции, доступные в режиме ожидания] и затем включите Подключение к Интернету».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк