Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Официально представлена FIFA 14 - Интересное о компьютерах

Издательство EA представило очередную часть серии FIFA. FIFA 14 поступит в продажу осенью. Точная дата релиза пока не называется, однако традиционно игры этой серии поступают в продажу в конце сентября.

В качесте платформ, на которых выйдет футбольный симулятор, называются Xbox 360, PS3 и PC. Версии для Wii U, 3DS, PS Vita и консолей следующего поколения в пресс-релизе не фигурируют. Однако EA пишет, что другие платформы, на которых также появится проект, будут названы в ближайшие месяцы.

В новую часть FIFA добавят систему «Безупречный удар» (Pure Shot), которая призвана улучшить удары по воротам. Создатели проекта пообещали доработать физику мяча и сделать траекторию его полета более реалистичной. Помимо этого они введут возможность выполнять дриблинг на любой скорости, а также улучшат интеллект партнеров по команде.

 

EA Canada изменит и карьерный режим в игре. Так, в нем появится возможность создать и развить собственную глобальную сеть скаутов, которые ищут игроков для команды геймера. Работать с ней можно будет в режиме реального времени через единый тренерский центр.

Футбольные симуляторы серии FIFA выходят ежегодно. Предыдущая часть сериала, FIFA 13, поступила в продажу 25 сентября. К концу 2012 года общие продажи игры превысили 12 миллионов копий.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк