Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Обновление от Microsoft для Xbox - Интересное о компьютерах

Xbox One собирается стать еще лучше. Microsoft  показали на выставке E3, что компания готовится к внедрению обновления для своего следующего поколения консоли в июле, хотя некоторые люди будут получать обновления в течение ближайших нескольких дней. Что можно ожидать?

С одной стороны, новый режим Mode for Achievements. По существу, это гораздо более простой способ отслеживать и просматривать ваши достижений,  вы сможете смотреть на свои успехи в реальном времени, не выходя из  игры, в которую играете. Достижения сортируются по уровню прогресса, и есть тот, который напоминает вам о неприятном, также вы можете выбрать новую опцию «получить помощь», которая будет сканировать веб-страницы с помощью Bing, чтобы давать советы и стратегии.

Microsoft, также представляет двойное нажатие на опцию Snap — на кнопку на вашем игровом контроллере, и она будет контролировать  Center. Оттуда, вы сможете запустить Достижения или любую другую оснастку с поддержкой приложения, не выходя из игры. Если у вас уже есть приложение, появились двойные переключатели приложениями.

Другие особенности включают выбор разговорного языка, способность нажимать «Мне нравится» для DVR клипов (а также  деятельность элементов в SmartGlass), плюс  возможность для издателей, выкатывать новые цифровые расслоения. Вскоре появиться информация ио других обновлениях, которые Microsoft  сейчас держитскрытыми.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк