Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Nintendo Wii mini выйдет в ноябре - Интересное о компьютерах

Компания пытается вдохнуть новую жизнь в свое ​​последние поколения игровых систем – Nintendo.  Фирма объявила, что консоль Wii mini выйдет 17 ноября в США.

Wii mini дебютирует с ценой в $ 99,99, тем самым предлагая недорогой вариант  и альтернативу для родителей, которые не хотят тратить сотни долларов, чтобы купить PlayStation 4 или Xbox. В дополнение к цене, Wii mini имеет преимущество  — обширную библиотеку игр . Также консоль поддерживает все оригинальные игры Wii, которых насчитывается более 1300. Устройство выйдет с уже установленным Mario Kart Wii. Также будет включен контроллер Wii Remote Plus (устройство красная) и контроллер Nunchuk (сама консоль матово черная с красным ободком).

» Wii mini предлагает то же веселое  времяпровождение и ту же Wii , которой пользуются миллионы людей во всем мире «, — говорит Scott Moffitt, исполнительный вице-президента Nintendo по продажам и маркетингу «.

Консоль идет в комплекте с Mario Kart Wii , гоночной многопользовательской игрой Mario, которая является одной из самых продаваемых игр в каталоге Wii. По такой отличной цене, это отличная новость  для покупателей .

Wii mini не хватает доступа к Интернету, что означает отсутствие многопользовательских онлайн игр или загружаемого контента. Тем не менее, Nintendo говорят, что сделают поддержку для mulitplayer локально .

Возможно, в итоге Wii mini  может стать популярным дополнением, к уже купленному Wii. Если маленький Джонни и старший брат Билли постоянно борются за право играть, Wii mini  может решить эту проблему по доступной цене .

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк