Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Nintendo сделали для GameCube поддрежку Wii U - Интересное о компьютерах

Nintendo решили добавить немного старого стиля к новому. В частности, Nintendo выпускают адаптер с четырьмя  портами для Wii U. Это  позволит геймерам подключить четыри GameCube контроллера. Еще не ясно, будет ли адаптер работать с другими фирмами или будет поддерживать беспроводную Wavebird Nintendo.

» Wii U версия Super Smash Bros. будет воспроизводиться с контроллерами GameCube», — объявили Nintendo в Twitter. Nintendo также разместили видео на YouTube – дразят выпуском игры и адаптера. Взгляните:

Похоже, адаптер должен быть подключен к обоим портам USB на Wii U. Вы также можете увидеть пластиковый ободок, окружающий каждый порт, который может блокировать беспроводной адаптер, необходимый для популярного Wavebird контроллера.

Это интересныйспособ  Nintendo вернуть поддержку контроллера GameCube. Контроллер стал фаворитом среди геймеров для игры Super Smash Bros. В дополнение к первоначальному контроллеру GameCube, новая игра Super Smash Bros для Wii U будет поддерживать Wiimote, Wii U геймпад и устройства, подключенные к Wiimote.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк