Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Mojang делает подарки – бесплатная игра Scrolls для друга - Интересное о компьютерах

Хорошие новости для Scrolls поклонников! Вы не должны пытаться объяснить игру, от которой вы так счастливы, чтобы убедить кого-то еще купить ее.  У Mojang есть предложение к празднику:  бесплатный подарок —  копия Scrolls одному из своих друзей.

Когда большинство людей слышат Mojang, первое, что приходит на ум, как правило, Minecraft. В этом году команда выпустила захватывающие новые карты и стратегию игры пересечения в уникальном новом цифровом формате.

Начиная с сегодняшнего дня, невероятно легко поделиться Scrolls с другом, благодаря рождественскому сезону подарков на Mojang.

Все, что вам нужно сделать для того, чтобы поделиться игрой с другом, это перейти на ваш счет Mojang и поискать вариант с надписью «отправить другу» на странице. Это позволит вам ввести адрес электронной почты для вашего получателя, которое направит регистрационный код с инструкциями для создания учетной записи и установки игры.

Стоит отметить, что этот новый пользователь не получит возможности пригласить друга, но любой новый игрок, который на самом деле покупает игру, будут иметь такую возможность отправки.

Акция Mojang истекает 31 января, так что у вас нет достаточно времени, чтобы активировать предложение, если вы решите дать код в качестве рождественского подарка.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк