Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

GTA: идеи на 45 лет вперед - Интересное о компьютерах

Когда разработчикам удается создать успешную франшизу, игру  превращают в серию игр. Команда разработчиков сразу же берется за работу над следующей игрой, или думает о разрешении данной и в тоже время занята идеями для новой.

В случае с Rockstar, когда GTA IV вступила в финальную фазу в 2008 году, их внимание было обращено к созданию GTA V, до того как IV даже еще не была представлена.

Кампания была хорошо распланирована, и к игре, затем, в течение двух лет выходили дополнения, которые существенно улучшали игру до 2011 года. Но в GTA V дополнения будут отличаются из-за Grand Theft Auto Online.

Уже известно, что как только выйдет GTA VI, геймеры будут требовать выхода новой серии, но работа на этой игрой еще даже не обдумывалась. В интервью с президентом Rockstar — Leslie Benzies утверждает, что у них уже есть «идеи, на 45 лет вперед, и они хотят их реализовать » в GTA VI. Но нужно будет немного подождать.
GTA Online и GTA V DLC будут очень популярны в ближайшем будущем. Чтобы новый дизайн игры функционировал, требуется, чтобы команды входили на сервер в полном составе.

Вероятно, мы будем ждать еще как минимум пять лет до GTA VI, которая будет выпущена специально для PS4 и Xbox One.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк