Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

GRID от NVIDIA – виртуальная GPU технология - Интересное о компьютерах

GRID от NVIDIA — это виртуальная GPU технология, которая дает возможность аппаратного ускорения в виртуальной среде. Технология создана, чтобы работать совместно с инструментами от Citrix, VMWare и Microsoft, а также  для решения некоторых недостатков  в этих приложениях. Проблема во многих обычных настольных виртуальных интерфейсах(VDIS) в том, что они либо слишком медленные для продвинутых графических работ,либовообще не в состоянии справиться с 3D нагрузкой.

Теперь, с GRID, NVIDIA утверждают, что решение найдено.  GRID от NVIDIA также позволяет удаленным пользователям получить доступ к виртуальной среде рабочего стола, построенной на основе сильного  центрального и графического процессоров. Известно, что компания использует для 24-часовых тест-драйвов сетку K520. Это по существу два GK104 графических процессора на одной плате с 8 Гб оперативной памяти.

NVIDIA объявили, что теперь будут предлагать бесплатный 24-часовой тест-драйв технологии NVIDIA GRID любому, кто хотел бы увидеть, что эта технология может сделать. Стоит признаться, что  работа новой технологии чертовски впечатляет …

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк