Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Grand Theft Auto V выйдет в ноябре этого года - Интересное о компьютерах

Еще в июне, Rockstar Games подтвердили, что они разрабатываю Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One, а также для ПК. Теперь мы знаем, когда эта версия выходит. Для тех, кто владеет Xbox One или PS4 будет возможность приобрести GTA V с 18 ноября, но к сожалению для ПК-геймеров, версия  будет доступна до 27 января 2015.

Следующее поколение версии безумно успешной игры, которая хвастается $ 1 млрд продажами в течение первых трех дней, получило новое обновление для их визуальных и технических аспектов. Будет более высокое разрешение и расширенные эффекты погоды. Там будут также новые виды деятельности, новое оружие, новые транспортные средства, более дикая природа, тяжелый трафик, и даже новая система листвы. Если этого не достаточно, игра будет иметь более 100 новых песен и новые диджейские миксы для своих внутриигровых радиостанций.

Те, кто сделал предварительный заказ игры, получат $ 1 млн денежных средств из InGame, которые могут быть потрачены в GTA V и Grand Theft Auto Online. Вернувшиеся игроки, которые приобрели GTA V для Xbox 360 и PlayStation 3, смогут перенести свои GTA Online персонажей и прогрессирование на консоли следующего поколения или ПК.

Вы уже с нетерпением ждете следующее поколение Grand Theft Auto V?

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк