Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Day-One PlayStation от Sony - Интересное о компьютерах

Патча для предстоящих PlayStation 4 Sony не будет,  консоль будет выпущена в следующем месяце, и будет довольно большой — 300 Мб.

Патч на 300 Мб (версия 1.50) предоставит вам множество новых функций и включит несколько существующих.

Учасники PlayStation Plus смогут играть на PS4 онлайн с другими игроками, и в соответствии с Sony, смогут легко присоединиться к игре, от прямой трансляции потока или через чат.

Еще одно приятное дополнение — возможность воспроизведения цифровых файлов, в то время как они загружаются.

Время, которое требуется, прежде чем вы сможете перейти к частично загруженному файлу, будет меняться в зависимости от игры и размера данных, не все файлы будут поддерживать эту функцию, а только те, которые позволят вам войти в игру раньше, чем это было бы возможно в ином случае.

Это всего лишь верхушка айсберга. Другие особенности, которые патч предоставит, включают в себя возможность транслировать и спекулировать игрой, есть несколько входов (максимум четыре пользователи могут войти в единую PS4 систему одновременно).

Также есть функция распознавания лиц и голосовые команды, фон создает музыкальный плеер, есть поддержка Blu-ray и DVD-дисков (при использовании в первый раз, вы должны подключиться к Интернету, чтобы активировать эту функцию, говорят Sony).

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк