Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Бесплатный код для «The Sims 2 Ultimate Collection» - Интересное о компьютерах

Хорошие новости, геймеры! Electronic Arts решилисделать игру The Sims 2 Ultimate Collection доступой для всех и каждого, кто хочет в нее играть. Именно так, эта версия полностью бесплатная, но при том условии, что вы установите  свою копию до 31 июля 2014 года,  до 10 утра PDT. После этого, халява исчезнет, хотя, вероятно, это не будет в последний раз. Компания Е.А. часто делает что-то вроде этого.

Итак, вот хорошая новость. А плохая? Как вы, наверное, догадались, вы должны будете скачать игру через свой аккаунт Origin. Для некоторых, это требование не такое уж большое дело, но если вы выключены из обслуживания EA, это будетневозможно для вас. Понятно, что EA хотели доставить свою игру через собственный сервис цифровой дистрибуции.

Если вы все еще заинтересованы, войдите в свой аккаунт (или создайте его), и перейдите на вкладку Games в меню Origin. Как только вы окажетесь там, выберите Активировать код продукта и введите I-Love-The-SIMS (включая тире) в поле Код продукта. Просто, вот и все готово.

Бесплатный ключ от EA доступен в течении недели после того, как издатель объявил об этом. Вы должны знать, что в игре нет нового контента, исправлений или обновлений любого рода. Это хорошее предложение, но игра была выпущена почти десять лет назад.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк