Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Age Of Empires скоро выйдет бесплатно для Windows Phone, Android и IOS - Интересное о компьютерах

KLab — производитель игр для смартфоном, родом из Японии, готовит свободную версию игры  Age Of Empires для Windows Phone, Android и IOS устройств. Она называется «Эпоха империй: мировое господство» (Age of Empires: World Domination ), и в ней будут использоваться простые и интуитивные сенсорные элементы управления, с помощью которых как вы будете управлять войском в боевой системе, которая была повторно представлена для мобильных устройств.

Несмотря на простые элементы управления, KLab обещает возможность развертывания передовой тактики в бою. Там будет также онлайн элемент, в котором вы сможете соревноваться с другими игроками или объединяться с друзьями, чтобы завоевывать мир.

Подробностей довольно мало сейчас, хотя KLab говорят, что у вас будет доступ к более чем 100 легендарных героев на выбор. Например, там можно выбрать короля Артура, Кнута Великого, Жанну д’Арк, Аттилу и других Великих. Посмотрите:

Age of Empires: World Domination изначально будет дебютировать на IOS и Android летом этого года, после чего выйдет Windows Phone версия в будущем.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк