Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

308 Mб для PS4 - Интересное о компьютерах

Компания Sony уверена,  что справиться со всеми проблема, которые возникли с  PS4, теперь они решили сделать новый патч доступным для скачивания. Это означает, что любой, пользователь PS4 может применить обновление , и любой, кто покупает консоль может быть уверен, что патч уже завершен и ждет, чтобы быть загруженным.

Патч размером 308 Мб, после установки прокачивает системное программное обеспечение PS4 до версии 1.50 . Хотя вы можете скачать обновление непосредственно на PS4 , но и есть возможность скачать обновление на флэшку USB с 1 Гб свободного пространства.

Если вы решите выполнить обновление с помощью USB , сначала необходимо убедиться, что ваш PS4 выключен полностью (индикатор питания не горит ) . Затем нажмите кнопку питания и в течение 7 секунд вы услышите два звуковых сигнала, которые сообщают, что PS4 вошел в безопасный режим . После этого, вставьте флэшку с обновлением и выберите пункт » Обновление системного программного обеспечения». Остальные инструкции появятся на экране во время процесса обновления.

Обновление можно скачать прямо сейчас на сайте технической поддержки PlayStation. После загрузки, консоль будет иметь доступ к Remote Play на PS Vita , к Ustream и Twitch приложений, скриншот и захват видео, Blu-Ray и DVD воспроизведение.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк