Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows Phone теперь с Fitbit - Интересное о компьютерах

Fitbit запустили первое фитнес-приложение для Windows Phone, которое позволяет пользователям синхронизировать носимые устройства с их мобильным телефоном.

До сих пор, пользователям Windows Phone не приходилось полагаться на приложения здоровья и фитнеса от Microsoft, которые имеют неприятную функцию для пользователей и их Windows Phone устройств —  возможность отслеживания.

Хотя было много подобных Fitbit приложений, доступных на некоторое время для Windows Phone, они не позволяли удаленной синхронизации с фитнес-монитором, то есть вы должны были бы вводить все данные вручную.

Запуск официального Fitbit приложения означает, что теперь пользователи смогут синхронизировать свои носимые устройства автоматически.

Fitbit экосистема включает в себя Health & Fitness. Есть подобные приложения для iOS и Android, а также Windows Phone, а приборную панель Fitbit также можно найти в Интернете. Приложение также поддерживает около 40 сторонних диет и фитнес-приложений.

Fitbit поклонникам, желающим начать работу с приложением для Windows, нужно будет убедиться, что они, в первую очередь, работают под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Приложение можно загрузить с Windows Store без препятствий.

Джейн МакКаллион – писатель, оставил свой комментарий: «Наконец, приложение Fitbit для Windows Phone! Я был большим поклонником Fitbit тех пор как получил его  в прошлом году. Но не было приложений, которые могли синхронизировать устройства с моим телефоном. Это было главной проблемой. Так что я, естественно, рад видеть родное приложение доступным, и не удивлюсь, когда увижу как другие крупные игроки на рынке, такие как Jawbone последую примеру Windows».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк