Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows Phone 8.1 будет доступна с 24 июня - Интересное о компьютерах

Значительные новые возможности внедряются в Windows Phone 8.1, включая Cortana — ответ Microsoft на Siri от Apple, также шестиколонный экрани мощный аккумулятор, Storage Sense и Wi-Fi Sense приложения.

Все пользователи не смогут получить доступ к обновленной ОС в одно и то же время. Microsoft распределитпоявление своего новшества.

» Наличие обновления будет также варьироваться в зависимости от страны, региона и аппаратных возможностей телефона», — добавили в компании.

Особенности такжене будут развернуты равномерно, например клиентам Великобритании придется ждать до конца года, чтобы получить Cortana.

Выпуск обновленной мобильной ОС , которая уже была в Developer Preview с апреля , вполне может совпадать с запуском Nokia Lumia 930 — первого флагманского телефона, который будет выпущен после приобретения компанией Microsoft производителей смартфонов .

Хотя точной даты релиза не было установлено для устройства , Microsoft пообещали, что флагманский телефон будет готов «в конце июня или в начале июля » в Великобритании .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк