Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Выйдет обновленный LG Optimus 3D - Интересное о компьютерах

Компания LG, по информации «осведомлённых сетевых источников», вскоре представит улучшенную модель коммуникатора Optimus 3D, поддерживающего работу со стереоскопическим контентом.
Оригинальная модель Optimus 3D, дебютировавшая чуть меньше года назад, наделена 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 480×800 пикселов, 1-гигагерцевым процессором TI OMAP 4 с двумя ARM-ядрами, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth. Для просмотра 3D-картинки специальные очки не нужны.

В готовящейся новинке, фигурирующей сейчас как CX2, будут применены двухъядерный чип с частотой 1,2 ГГц и яркий сенсорный дисплей NOVA. Размер и разрешение экрана, скорее всего, останутся прежними.

На задней панели корпуса, как сообщается, расположатся две камеры, посредством которых можно будет получать стереоскопические изображения и видео.

 

Упоминаются контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), Bluetooth 3.0 и микрочип NFC. Объём интегрированной флеш-памяти, как и прежде, не превысит 8 Гб; толщина аппарата уменьшится с 12 до 10 мм.

По слухам, LG представит новинку на выставке Mobile World Congress 2012, которая пройдёт в испанской Барселоне с 27 февраля по 1 марта.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк