Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видеочат Google+ на iPhone - Интересное о компьютерах

Компания Гугл обновила приложение для работы с соцсетью Гугл+, созданное для телефонов iPhone и плееров iPodtouch, докладывает блог TUAW.
Новая версия   программы поддерживает видеочат Hangouts («Видеовстречи»), который является одним из компонентов соцсети Гугл+. Участвовать в одной «видеовстрече» могут до 10 юзеров сразу, при этом разговаривать они могут как при помощи компа, так и при помощи мобильного устройства. В приложение Гугл+ для телефонов Android видеочат уже встроен.
Кроме видеочата, Гугл внесла в новейшую версию приложения для iOS еще несколько дополнений. Надо сказать то, что в их число входят возможность обмена фото в чате и поддержка клавиши +1, которая является аналогом клавиши «Like» в соцсети Facebook.
Отдельного приложения Гугл+ для iPad пока не выпущено, но обладатели планшетов могут применять версию программы для телефонов и плееров Apple.

 

 Соцсеть Гугл+ компания Гугл запустила в конце июня 2011 года. Вначале она работала в закрытом режиме с доступом по приглашениям, но 20 сентября регистрация была открыта для всех желающих.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк