Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео: удивительное приложение Santa Tracker - Интересное о компьютерах

С помощью Chromecast, добавленого в Android, теперь приложением Santa Tracker от Google смогут играть через экран телевизора и дети и взрослые.

Большое количестве усилий Google влаживает в Santa Tracker каждый год, и трудно не быть впечатленными результатами.

В этом году приложение и веб-сайт представит новые мероприятия каждый день, ведущих к главному событию: обмену милых видео для детей, которые ждут Санту, и кто далеко от Северного полюса – дети смогут им виртуально путешествовать. Недавние результаты мобильного приложения были особенно впечатляющими, и теперь, когда поддержка от Chromecast была добавлена, ​​вы сможете поделиться Tracker’ом со всеми.

Сначала сигнал немного неравномерный, когда вы нажимаете на трекер в Chromecast. Понятно, что аппаратные средства в ключе HDMI работают сверх сил, чтобы показывать все, что происходит. С телефона у вас будет контроль над тем, где вы идете, и вы можете наслаждаться часами обратного отсчета до Нового года.

Там также есть настройки управления полетами, которые имеют немного больше действий на экране. Реальная выгода в канун Рождества в том, что трекер начинает следовать за Сантой в режиме реального времени через Google Maps.

Santa Tracker бесплатный в  магазине Play Google.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк